Сборные грузы Таможенное оформление Международные перевозки

+7 (926) 839 2015   image

Аутсорсинг " ВЭД "

доверьте аутсорсинг ВЭД нам, сосредоточьтесь на основных функциях вашего предприятия

Далее

Таможенная очистка

подготовка (оформление ) документов в таможенных органах

Далее

Сертификация груза

сотрудничаем с различными органами сертификации и стандартизации

Далее

Маркетинговые исследования

анализ экспортно импортных грузопотоков таможенного союза

Далее

Госдума отрегулирует международные перевозки

В частности, проектом закона устанавливаются правила международных перевозок и ответственность за их нарушение. Государственная Дума РФ на пленарном заседании во вторник, 13 марта, рассмотрит в третьем чтении законопроект, регулирующий международные перевозки на территории Российской Федерации. Проектом закона устанавливаются правила международных перевозок и ответственность за их нарушение.

В частности, за незаконное использование зарегистрированных в других государствах автомобилей-грузоперевозчиков для перевозок грузов по России предлагается установить административный штраф на водителя от 4 до 5 тыс рублей, на должностных

лиц – от 40 до 50 тыс рублей и на юридических лиц – от 400 до 500 тыс рублей. Осуществление международных перевозок без разрешений, в случаях, если такие разрешения обязательны, будет караться административным штрафом, налагаемым на водителей – в размере от 3 до 4 тыс рублей, на должностных лиц – от 30 до 40 тыс рублей, на юридических лиц – от 300 до 400 тыс рублей. За перевозки без соответствующего разрешения грузов или пассажиров также предлагается штрафовать: на водителей предлагается наложить штраф в размере от 4 до 5 тыс рублей, на должностных лиц – от 40 до 50 тыс рублей и на юридических лиц – от 400 до 500 тыс рублей. Кроме того, если вышеперечисленные нарушения будут обнаружены в специально обозначенных дорожными знаками стационарных или передвижных контрольных пунктах на территории России при выезде из государства, автомобиль будет задерживаться в соответствии с законодательством об административных правонарушениях до устранения причины задержания.

Склады консолидации

Авиа

преимущество авиаперевозок в том, что это один из самых быстрых способов доставки

Далее

ЖД

транспорт признан одним из самых удобных и недорогостоящих средств

Далее

Авто

достоинством автоперевозок является их доступность для широкого круга клиентов

Далее

Море

обеспечивает такие факторы как практичность, надежность и дешевизна

Далее